Тинькофф банк подал в суд на неофициального заемщика с долгом в 90 тыс. рублей - можно ли описать имущество у родителей?
Здравствуйте. Тинькофф банк подал в суд. Долг 90 тыс. Я официально не работаю, прописана у родителей, своего имущества не имею. Имеют ли они право описать имущество у родителей?
Здравствуйте,
Конечно имеют право, если вы там зарегистрированы на постоянной основе. Родителям придется документально доказывать право собственности на имущество
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Они имеют право описывать имущество должника, если Ваши родители документально докажут, что данное имущество принадлежит именно им, то описать пристав не вправе.