Амурск, 10.01.2018, 10:00

Что делать я сдал кВ а они хорошо погуляли соседи вызвали полицию за шум.

Вопрос №13702980 из г. Хабаровск
опубликован 10.01.2018, 10:00
Что делать я сдал кВ а они хорошо погуляли соседи вызвали полицию за шум.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Если вы официально сдали квартиру, заключили письменный договор найма, то лично вам ничего не грозит. Ваши арендаторы сами будут отвечать за свои действия.

10.01.2018, 10:03
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

А если нет договора есть паспортные данные и фото.

10.01.2018, 10:09

А Вы конечно можете ссылаться на то, что квартиру ждали. Но без письменного договора ваши доводы никто не принят. Вам остается только искать хорошего юриста, либо готовиться к оплате штрафа.

10.01.2018, 10:11