Судебные приставы наложили арест на банковский счет на который приходят донорские, на сколько законно это, и как с этим бороться.
Добрый день Светлана, в вашем случае нужно писать заявление о снятии ареста, с приложением справки о том что этот счет является донорским, так же вы можете написать жалобу на лицо совершившее данное действие, т.к. должны были проверить счет, перед наложением ареста.
Здравствуйте! Подавайте судебному приставу заявление о снятии ареста со счета. Приложите справку, что на счет поступают социальные выплаты. Тогда арест снимут.