Псков, 10.01.2018, 10:36

Как получить свидетельство о смерти бабушки, имея лишь ее город проживания, ФИО и год рождения?

Вопрос №13703160 из г. Псков
опубликован 10.01.2018, 10:36
Здравствуйте)). Такой вопрос: У меня была бабушка она умерла 3 года назад из данных мне известно только город где она проживала последние время, ФИО, и год рождения.. я живу в другом городе) если я сделаю запрос в ЗАГС где она проживала дадут мне свидетельство о смерти если я владею не полный информацией?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В заявлении указывается Ф.И.О., дата рождения, дата смерти. Место смерти, умершего. Этих данных достаточно для подачи заявления о выдаче повторного свидетельства о смерти.

10.01.2018, 10:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо

А если мне не известно место, дата смерти, числи и месяц рождения!?

10.01.2018, 10:42

Укажите ходят бы примерно дату смерти, примерно место смерти. Дату рождения укажите хотя бы год. В этом случае запрос лучше подавать в областной архив ЗАГС.

10.01.2018, 10:47