Справка о стоимости доли в ООО Пассаж в размере 90% уставного капитала
Хотим продать долю в ООО 90%. Один участник (он же директор и бухгалтер). Нотариус требует справку о стоимости доли.
Верный ли текст справки:"Настоящей справкой ООО «Пассаж» подтверждает следующие сведения по состоянию на «__» 20___ г:
Участник ООО «Пассаж», владеющий долей в уставном капитале, номинальная стоимость которой составляет 10000 (десять тысяч) рублей, составляющей 100% уставного капитала общества, оплатил её в полном объёме.
Подтверждаем достоверность данной информации, предоставленной на основании бухгалтерского баланса ООО «Пассаж»"
Вас же просят сведения о стоимости доли, а не о том, что он ее оплатил в полном объеме.
Так и укажите, что стоимость доли по данным за отчетный период составляет хххххрублей.