Как узнать о наличии недвижимости у умершего человека и сделать запрос через ФРС
В 2001 г. умер мой отец, он был в разводе с мой матерью, наследники я, сестра, и мать отца. Отец был прописан в Ленинградской области, у меня есть мысли о том, что возможно у него была доля дома где живет его мать и его сестры по сей день в Краснодарском крае. Как узнать было ли в наличии недвижимость у умершего человека. Через ФРС можно сделать запрос.
Добрый день, Ирина!
Вы вправе написать заявление в Управление Росреестра с просьбой о выдаче Вам выписки из Единого Государственного Реестра Прав на Недвижимое Имущество на Вашего отца, стоит она около 500р