Увольнение без предупреждения - стоит ли подавать заявление об уходе по собственному желанию и какая компенсация положена?

Здравствуйте. Увольняют без предупреждения. Без причины. Стоит ли писать зяавление об уходе по собствееному желанию и какая компенсация мне причитается?

Лучший ответ

Добрый день. Если вас увольняют, то должны уволить на основании ТК РФ (трудового кодекса) поэтому не стоит подавать заявление об увольнении по собственному желанию когда никаких компенсаций не полагается.