Думаем об участке - это нам наиболее подходит, а так как я строитель, то потихонечку построил бы дом.
У нас двое детей, один инвалид. Живём у родителей в частном доме не по прописке. Прописаны вообще в разных местах. Хотим преобрести своё жильё, но денег хватает только на общие нужды. Квартиру нам не купить, дом, только в глухой деревне до сада, школы не добраться. Думаем об участке - это нам наиболее подходит, а так как я строитель, то потихонечку построил бы дом. Кредиты - это не для нас. Есть ли гос. программы помощи в этой ситуации, мы не знаем. Подскажите пожалуйсто.
Лучший ответ
Уважаемый Андрей! Как правило такие программы, касающие молодых семей принимаются на уровне субъектов РФ. Вам лучше обратиться за консультацией в администрацию Вашего города
Спасибо, но туда недостучаться.,поэтому консультируюсь с вами.