Получение одобрения опекунского совета для переезда в однокомнатную квартиру с пропиской ребенка и бабушки
Такая ситуация! Ребёнок прописан сматерью. В часном доме. Мы хотим продать дом и купить однокомнатную квартиру в которой будут прописаны я-(мать), ребёнок и бабушка! Одобрит ли опекунский совет! Т.к в часном доме удобств нет! а на большую площадь квартирй денег не хватает..?
Лучший ответ
Здравствуйте! как только вы зарегистрируетесь в новой квартире, то соответственно и ребенок также должен быть зарегистрирован, так как дети не могут проживать отдельно от родителей. Это лишь в том случае, если ребенок не имеет доли в частном доме.