Как восстановить водительские права после потери постановления решения суда, прошедшего в другом городе?

Вопрос №13703700 из г. Москва
опубликован 10.01.2018, 12:43
Лишали водитительских прав, Потерял постановление решения суда, суд проходил в другом городе, и ехать за постановлением не вариант. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Станислав! Можете зайти на официальный сайт суда и по номеру дела найти постановление суда. Можете обратиться с письменным запросом о направлении в ваш адрес копии постановления суда.

10.01.2018, 14:19

Напишите обращение в суд. Об истребовании судебного решения. Если Вы с решением не согласны, то пишите апелляцию с восстановлением процессуальных сроков. .

10.01.2018, 12:45

Добрый день, Станислав! Отправте почтой заявление о выдачи копии постановления решения суда, чтобы также отправили Вам почтой.

10.01.2018, 12:45

Где взять образец заявления?

10.01.2018, 13:01

Решением суда по делу Суд частично удовлетворил исковые требования A к В о взыскании о взыскании задолженности по договорам.

На основании вышеизложенного и, руководствуясь прошу СУД:

1. Изготовить копию Решения суда по делу Делу с отметкой о вступлении в силу

2. Решение направить почтой РФ по...

10.01.2018, 13:04