Как восстановить водительские права после потери постановления решения суда, прошедшего в другом городе?
Добрый день, Станислав! Можете зайти на официальный сайт суда и по номеру дела найти постановление суда. Можете обратиться с письменным запросом о направлении в ваш адрес копии постановления суда.
Напишите обращение в суд. Об истребовании судебного решения. Если Вы с решением не согласны, то пишите апелляцию с восстановлением процессуальных сроков. .
Добрый день, Станислав! Отправте почтой заявление о выдачи копии постановления решения суда, чтобы также отправили Вам почтой.
Где взять образец заявления?
Решением суда по делу Суд частично удовлетворил исковые требования A к В о взыскании о взыскании задолженности по договорам.
На основании вышеизложенного и, руководствуясь прошу СУД:
1. Изготовить копию Решения суда по делу Делу с отметкой о вступлении в силу
2. Решение направить почтой РФ по...