3 июня лишили прав, в течении 3 месяцев суд не вынес решения и 3 сентября вынес постановление о прекращении адм.

3 июня лишили прав, в течении 3 месяцев суд не вынес решения и 3 сентября вынес постановление о прекращении адм. дела за истечением сроков исковой давности. С этим постановлением пошёл в гаи за вод. удост. А там сказали, мол из суда должно по почте придти документы и оригиналы постановление. Иначе не вернут. Из суда уже 3 месяца идёт это постановление так и не пришло. Права не возвращают... как быть? (

Лучший ответ

Из суда могут и дольше могут документы идти. Пока не пришли вам действительно не отдадут водительское удостоверение. Можно жаловаться, но эффективнее подъехать в канцелярию суда и разобраться на месте, почему такая задержка в отправке документов.

Спасибо за ответ!