Как защитить свои права на жилье в сложной ситуации с дочерью
Кто собственник квартиры сегодня? Были ли вы прописаны до приватизации и на момент приватизации. Это очень важно. После этой информации я возможно смогу помочь.
Здравствуйте! Жилье получал мой муж 32 лет назад.31 год как мы с ним разаошлись детей я ростила сама алименты он практически не платил жил с другой женщиной. Кода мы с дочкой приватизировали квартиру он написал отказ от приватизации 32 года мы жили в этой квартире я была квартирасемщицей так как платила за квартиру все эти годы я.
Я так и не понял сегодня по документам кто собственник. И в каких долях. Давайте "воду" опустим про мужа про алименты про другую женщину. Сухо кто собственник. И что значит "разбили на 4 части.