Возмещение судебных издержек ответчика - моральный вред при ДТП и компенсация расходов.
Здравствуйте! В данном случае, если Вы выиграете дело, то все судебные издержки взыскиваются в Вашу пользу с проигравшей стороны.
Здравствуйте.
Названные Вами расходы подлежат возмещению только в том случае, если ответчик выиграет дело, т.е. истцу откажут в иске.
Нужно подать в суд заявление о возмещении судебных расходов с приложением подтверждающих документов.
Выиграть дело нереально, т.к. имел место легкий вред здоровью водителя и пассажира.
Добрый день!
Если решение по делу будет вынесено не в пользу истца, то судебные издержки взыскать будет невозможно.
Всего вам хорошего!