Когда заключали КАСКО агент сказал, что без ограничений просто ничего не писать в графе.

Произошло ДТП, виновник я. Автомобиль застрахован КАСКО Росгосстрах, в графе лица допущенные к управлению пусто (вообще никого). Страховая отказал на том основании что я не вписан в полис. Доверенность на право управления была. Когда заключали КАСКО агент сказал, что без ограничений просто ничего не писать в графе. Помогите пожалуйста.
Лучший ответ

Уважаемая Ирина.

По-моему, так невозможно-застраховать автомобиль, но чтобы им никто не управлял. Страхователем в любом случае кто-то должен быть.

Отказ в любом случае необходимо обжаловать в суде. Хотя Вы указали, что суд отказывает, но основание тоже необходимо знать. И от этого уже будут зависеть дальнейшие действия.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.

Надо для начала ознакомится с материалами Вашего дела,правилами (договором) страхования и после этого делать заключение!

Ирина, надо знакомиться со всеми материалами дела.