Как оплатить коммунальные услуги и возможные последствия
У Вас прямые договора на поставку коммунальных ресурсов или через управляющую компанию?
Вообще право оплачивать конкретные коммунальные услуги у Вас есть просто в назначении платежа нужно это конкретно указать. По истечению трех лет задолженность ни куда не денется! Просто если они пойдут в суд о взыскании с Вас имеющейся задолженности, то Вы можете заявить о пропуске срока исковой давности и суд взыщет только за последние три года.
Через компанию! А я могу на прямую оплатить а не через Жэу.
Здравствуйте! Вам с данным вопросом желательно очно обратиться к юристу и предоставить все имеющиеся по делу документы тогда и принимать решение что делать.