Сын исключен из дела с кражей айфона - Разговоры о клевете и заявление на Рустема
Здравствуйте, начну с начала у моего сына есть друг Рустем, как он сказал сыну нашел айфон и попросил сына его разблокировать, у сына не получилось и телефон вернул Рустему, теперь выяснилось что этот телефон варован, в краже Рустем признался, а вот где айфон, говорит что у сына, факт сбыта краденого не признает и говорит что мой сын не телефон не денег ему не отдает, опера приезжали разговаривали с сыном, требуя телефон и ничего не писали, хотели забрать сына в отдел, я отстаяла и не пустила, после я узнала что у них с сыном будет отдельный разговор. Вот незнаю если написать заявление на Рустема что он наговаривает или клевещит на сына. Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Здравствуйте! В Вашем случае главное не писать явку с повинной и не дай бог найтись телефону рядом с вашим домом! При вызове в полицию идти с адвокатом!
кратко и понятно