Что делать с кредитами покойного папы - наследование, страховка и требования кредиторов
Здравствуйте скажите пожалуйста у меня умер папа но у него остались 2 кредита в одном из них есть страховка и написано что наследники не будут платить кредит а кредиторы заставляют а второй без страховке.
Лучший ответ
Для корректного ответа необходимо ознакомление с договором страхования. В рамках бесплатной консультации вопрос неразрешим.
Большое спасибо!