Мошеннический заказ капель от алкоголя - отказ от посылки и угрозы судом

Заказала через интернет капли от алкоголя. Но потом от знакомой узнала что это лохотрон, она заказывала своей свекрови свекровь ушла в запой. Я передумала забирать посылку, а магазин мне звонит угрожают судом.
Лучший ответ

Здравствуйте, если вы не оплатили за товар значит договора купли продажи нет, а это значит, что вы в праве не забирать товар, даже после оплаты вы в праве отказаться от покупки. Пусть подают в суд, хотя это просто вас запугивают.