Отказ от выкупа заказанных БАДов и угрозы судом - что говорит закон?
Свекровь заказала через интернет какие то БАДы, после заказа узнала что они бесполезны, но заказ был уже в пути, когда заказ пришел на почту-свекровь отказалась выкупать. Теперь ей звонят и угрожают судом, это законно?
Вы можете отказаться от исполнения договора купли-продажи, о чем обязаны уведомить письменно продавца. До передачи товара покупатель вправе отказаться от исполнения любого указанного в пункте 3 настоящей статьи договора розничной купли-продажи при условии возмещения продавцу необходимых расходов, понесенных в связи с совершением действий по исполнению договора. В любом случае нам необходимо переговорить по данному вопросу, звоните.