Вопрос о возможности получения субсидии на оплату электроотопления для пенсионерки из Сочи
Здравствуйте. Я живу в Сочи, пенсионерка с 12000 пенсии, живу в частном доме, газа нет. отапливаю дом электричеством. За месяц выходит 4000-5000 р.Могу ли я получить в нашем городе субсидию.
Лучший ответ
Добрый день!
Обратитесь в администрацию по месту жительства с заявлением о признании вас малоимущей для цели получения субсидии или льгот по оплате коммунальных услуг.
Спасибо за ответ!