Как получить субсидию на газификацию частного дома в усть-катавском районе Челябинской области - рекомендации для пенсионерки-инвалида
Помогите, пожалуйста, как получить субсидию или материальную помощь для проведения газа в частном доме в г.Усть-Катав Челябинской области. В доме живет одна пенсионерка 77 лет, инвалид 2 группы. Куда обратиться с документами. Предус-мотрено ли законом предоставление субсидии на эти цели. Спасибо.
Лучший ответ
В вашем случае обратитесь в администрацию муниципального образования. Согласно закону о местном самоуправлении администрация обязана заниматься вопросами газификации. Если откажут - подавайте в суд.