Никто не против этого, обязательно ли заявление о согласии отца ребёнка?
Я гражданка Р.Ф. прописана в Рязани, муж гр.Азербайджана прописан у себя, ребёнок гр.Р.Ф. Могу ли я прописать ребёнка тудаже где зарегистрирована сама? Никто не против этого, обязательно ли заявление о согласии отца ребёнка? и какие могут быть понадобиться документы для этого?
Лучший ответ
Наталья, добрый вечер!
Несовершеннолетнего ребенка Вы можете зарегистрировать по своему месту жительства , не спрашивая ни у кого разрешения.
Всего доброго,
С уважением,
Благодарю за грамотную консультацию!