Можно ли получить звание ветеран труда в России при переезде из Узбекистана и соответствующим трудовым стажем?

Могу ли я получить звание "ветеран труда", если переехала в Россию пенсионеркой из Узбекистана. Трудовой стаж в Узбекистане 33 года и три года в России (официально). В настоящее время являюсь гражданкой России.

Лучший ответ

Здравствуйте! Вам с данным вопросом желательно очно обратиться к юристу и предоставить все имеющиеся по делу документы тогда и принимать решение что делать.

Выражаю признательность за помощь.