Красноярск, 10.01.2018, 16:19

Как избежать выселения из дома - Что делать, если бывший муж хочет выписать меня и ребенка

Вопрос №13705173 из г. Самара
опубликован 10.01.2018, 16:19
Здравствуйте! Бывший муж хочет выписать из дома меня и нашего малолетнего сына. Можно ли как-то этого избежать, так как своего жилья я не имею.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.

10.01.2018, 16:20

Все зависит от того, каким образом было приобретено имущество. Из которого вас хотят выселить и снять с регистрационного учета. Уточните, кому принадлежит дом, каким образом он был приобретен?

10.01.2018, 16:20

Дом пренадлежит бывшему мужу. Кажется, после смерти отца, мать написала на его имя дарственную на данный дом.

10.01.2018, 16:24

Вас снять с регистрационного учета сможет, ребенка несовершеннолетнего не сможет, до момента достижения им совершеннолетия.

10.01.2018, 16:25