Как избежать выселения из дома - Что делать, если бывший муж хочет выписать меня и ребенка
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.
Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.
Все зависит от того, каким образом было приобретено имущество. Из которого вас хотят выселить и снять с регистрационного учета. Уточните, кому принадлежит дом, каким образом он был приобретен?
Дом пренадлежит бывшему мужу. Кажется, после смерти отца, мать написала на его имя дарственную на данный дом.
Вас снять с регистрационного учета сможет, ребенка несовершеннолетнего не сможет, до момента достижения им совершеннолетия.