Что будет если не платить кредит в почте банке если у тебя не? его нет не имущество и машины и дома.
Что будет если не платить кредит в почьте банке если у тебя неч? его нет не имущество и машины и дома.
Добрый день, Лейсан! Если Вы не будете исполнять обязательства по кредитному договору, то банк обратится в суд. После вступления решения суда в законную силу на основании исполнительного листа будет возбуждено исполнительное производство и пристав-исполнитель будет взыскивать с Вас в принудительном порядке. В соответствии с ФЗ "Об исполнительном производстве" пристав может наложить арест и в дальнейшем реализовать имущество, принадлежащее Вам (в том числе приобретенное в браке, на половину которого Вы имеете право), наложить ограничение пересечения границы, направить постановление об обращении взыскания на заработную плату и т.п. Лучше решите вопрос с банком о реструктуризации задолженности. Если не получится, то с приставом о рассрочке.