Абакан, 10.01.2018, 17:17

Здравствуй скажите если у меня есть кредит имею или они право списывать детское пособия на ребенка?

Вопрос №13705486 из г. Абакан
опубликован 10.01.2018, 17:17
Здравствуй скажите если у меня есть кредит имею или они право списывать детское пособия на ребенка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Антонина! По закону детские пособия не могут удерживать в счет погашения долга, Вам необходимо предоставить судебному приставу справку о том, что на данный счет Вам поступают детские пособия и их удерживать не будут.

С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.

10.01.2018, 19:56

Здравствуйте! Пособие по уходу за ребенком не могут удерживать. Если на счет наложен арест судебным приставом, то нужно предоставить справку, что на счет поступает пособие на ребенка. Тогда арест снимут.

10.01.2018, 17:23

Ну ареста у меня нет я долго не оплачивала кретит и у меня списали детскии.

10.01.2018, 19:39

А кто у Вас списал со счета денежные средства? Средства со счета могли списать только в том случае, если был взыскан долг по решению суда или судебному приказу.

10.01.2018, 19:42