Могут ли списывать деньги с карты автоматически за задолженность по микрозайму, если на нее поступают только детские пособия?
У меня есть задолженности по микрозайму имеют ли они право списывать деньги с карты автомочический если на эту карту приходят только детские пособия и имеют ли они вообще право списывать деньги с карты автомочический?
Лучший ответ
Здравствуйте. Не могут автоматически списывать.
Спасибо, что проконсультировали!
Не имеют права, если Вы им его не предоставили. Может они судебный приказ получили и в банк предъявили? Вы в банке уточните и письменно запретите взыскивать со счета с детскими пособиями.
Хороший ответ. Спасибо!
Детские не подлежат взысканию, обращайтесь с заявлением к приставу.
Здравствуйте! Не могут автоматически списывать. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!