Сначала нарушили сроки предоплаты и размер суммы, а теперь сказали что ничего не получим вообще.
Нарушен договор сдачи в аренду спецтехники. Заказчик отказывается платить. Сначала нарушили сроки предоплаты и размер суммы, а теперь сказали что ничего не получим вообще. Что делать? Проблема еще в том, что акт машино-часов нашим оператором не фиксировался (п. 1.6) по вине арендатора, их представителя на момент окончания рабочей смены постоянно не было на месте. Договор прикрепляю к вышесказанному. Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
У вас же предоплата. Не оплатили вовремя- забирайте технику. Надо бы еще акт составить об отсутствии представителя на момент окончания рабочей смены. А прием -передача техники была? По ходу договор у вас действительно слабо защищенный.
спасибо, что хоть подсказали куда двигаться. только вот проблема - акт об осутствии пишется по какому-то шаблону? ни где не могу найти такой акт!