Задержка выплаты по ОСАГО - правомерная практика или нарушение прав?
Мустафа, никаких претензий не нужно - прямо в суд. Но с помощью автоюриста! - самому не осилить - проиграете!
Здравствуйте, Мустафа!
Советую Вам составить письменную претензию в страховую компанию с требованием выплатить страховое возмещение ( в 2 экземплярах). После вручения один экземпляр с отметкой о получении сохраните. Если страховая компания откажет Вам в выплате, обращайтесь в суд.
Удачи!
На лицо 325-327 ук рф. Вот только кто буде привлечен...
В суд незамедлительно. Скидывайте фактуру, составим, направлю Вас в нужное русло.