Как пересмотреть решение МСЭ о статусе инвалида при отказе выписки с медицинской карты?
Здравствуйте. Я на инвалидности. Хочу, чтобы решение МСЭ пересмотрели и изменили статус на инвалида с детства, т.к. попала в стационар впервые в 16 лет. А инвалидность дали в 25. Юрист сказала взять выписку с мед карты. А психиатр не даёт. Что делать?
Лучший ответ
Пишите заявление заведующему поликлиникой или главному врачу о выдаче выписки. Медкарту так же можете получить и сделать копию самостоятельно.
Хороший ответ. Спасибо!