Мурманск, 10.01.2018, 18:25

Есть подозрение, что в документе поддельная подпись. Куда для начала обратиться?

Вопрос №13705882 из г. Мурманск
опубликован 10.01.2018, 18:25
Есть подозрение, что в документе поддельная подпись. Куда для начала обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Ирина. Что за документ, чья подпись? Разумеется, можете сразу обратиться с заявлением в полицию, но любое заявление должно быть обоснованным.

10.01.2018, 18:37
Оценка автора вопроса:
мне все понятно

Добрый день, Ирина. Если заявление подписано иным лицом, не уполномоченным доверенностью и не являющимся законным представителем или опекуном - пишите заявление. Но, думаю, никто экспертизу проводить не будет.

10.01.2018, 19:03

В судах еще и про поддельную подпись судья напишет отказать в признании недействительным

Этт так в Иркутске .. фальшивые документы носят в суд и судья пишет отказать в признании недействительными и готово

Далее применяют

21.09.2024, 12:41

Добрый день, Ирина! Возможно подпись поставили по доверенности, представитель, например. В суде у ответчика был представитель? Полиция не будет этим вопросом заниматься.

10.01.2018, 20:03

Очень трудно обьяснить ситуацию, но в двух словах, истец пишет заявление суд. приставам, а в конце подпись не истца, хочу попытаться доказать факт подделки, знаю что истец не находится на территории РФ.

10.01.2018, 18:46