Возможность расторжения арендного договора без обьяснения причин, даже при отсутствии соответствующего пункта в договоре

Вопрос №13705909 из г. Красноярск
опубликован 10.01.2018, 18:30
Я снимаю помещение в аренду. Один кабинет сдаю, могу ли я расторгнуть договор, без обьяснения причин, не дожидаясь окончания срока действия? В договоре такого пункта нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

У вас должны быть прописаны в договоре условия досрочного расторжения. Смотрите договор. Если такого пункта нет, то пишите арендодателю письменное извещение о расторжении в разумный срок.

10.01.2018, 18:37

Т. Е я могу без обьяснения с ними расторгнуть договор? Написав об этом

10.01.2018, 18:43

Т. Е я могу без обьяснения с ними расторгнуть договор? Написав об этом

Это ваше право. Предупредите в разумный срок и оплатите задолженности по дату расторжения.

10.01.2018, 19:04