Как вернуть или обменять водоэмульсионную краску, которая оставляет полосы на стенах, соблюдая инструкцию по использованию
Как обменять или вернуть некачественную водоэмульсионную краску в магазин? Краска оставляет полосы на стенах. Все технологические процессы выполнены согласно инструкции на банке.
В соответствии со статьей 18 закона о защите прав потребителей имеете право потребовать возврата денег за товар, в случае если он имеет деффекты, не оговоренные при покупк. Однако это в теории. На практике случай с краской может оказаться достаточно сложным в плане доказывания в том случае, если магазин откажется возвращать Вам деньги. Но по общему правилу нужно подавать письменную претензию в магазин и как вариант приложить фотографию стен, которые Вы покрасили это краской.