У меня есть информация, что он инвалид, был судим за наркотики, и это не первый случай когда он натравливает собак на людей.
1.Написать в прокуратуру описав случившееся а больше всего бездействие милиции, уголовное дело возбудят обязательно.
2.2. Можно подать гражданский иск в уголовном деле на возмещение морального и материального вреда, причём моральный вред будет возмещён весьма незначительно (тысяч пять максимум десять рублей)
3.Можно возбудив уголовное дело за деньги примириться с этим негодяем, как показывает практика этот способ самый верный в отношении количества полученных денег, а если у него ещё имеется неснятая судимость то он скорее всего предпочтёт именно этот вариант.
4.Если нужна помощь- пишите.
С уважением,