Не соответствуют заказу - что делать, если телефоны из интернет-магазина пришли не такие, как заказывал
Здравствуйте подскажите пожалуста я купил 2 телефона через интернет магазин но они пришли нетакие как я заказывал что мне делать в такой ситуации.
Лучший ответ
Добрый день! Возвращайте телефоны продавцу на основании ст. 26.1 ЗоЗПП РФ. Пишите претензию и требуйте возврат денег. Обязаны вернуть.
Спасибо, буду знать.
Здравмтуйте а подскажите если я получал через почту. Какие нужны документы для отправки
Добрый вечер! Просто отправляйте в адрес магазина как обычную посылку вместе с претензией. Больше ничего не нужно. Опись вложений так же сделайте на почте.