матери 3-х (двойняшки) детей пособие будут платить до 1,5 лет или до 3 лет?
Матери 3-х (двойняшки) детей пособие будут платить до 1,5 лет или до 3 лет? Старший ребенок инвалид 1 группы с рождения.
Лучший ответ
Доброе утро! В Кузбассе пособие на детей выплачивается только до достижения ими возраста полутора лет Инвалидность старшего ребенка значения н имеет.
Спасибо за полезный совет!