Москва, 20.12.2014, 23:51

Родились двойняшки пособие

Вопрос №5687908 из г. Москва
опубликован 20.12.2014, 23:51
Моей старшей дочери 8 лет. В этом году родились двойняшки. Какую сумму пособия я должна получать на 3 детей?
Лучший ответ
Рекомендуется

со старшей я считаюсь одинокой мамой а двойня рождена в браке. какие ежемесячные выплаты мне положены?

21.12.2014, 01:33

получать будете только на двоих

20.12.2014, 23:58

как на двоих если я сейчас получаю на 3. 2700 на старшую и 4000 на двойню. но я читала что должно быть больше

21.12.2014, 01:22

А что за пособие вы получаете на старшую?

21.12.2014, 01:23

как мать-одиночка. сейчас я замужем но муж ее не удочерил.

21.12.2014, 01:26

Ясно. Просто в первом вопросе вы это не указали, а по имени мы не смогли определить.

21.12.2014, 01:29

со старшей я считаюсь одинокой мамой а двойня рождена в браке. какие ежемесячные выплаты мне положены?

21.12.2014, 01:33