Негативный опыт оказания медицинской помощи - требую возврата денежных средств и подачи искового заявления
У моего сына ротационный подвывих первого шейного позвонка. Мы нашли в интернете клинику которая проводит вправление шейного позвонка каким то аппаратом. Процедура называеться Атласпрофилакс. Стоит она 13000 тыс руб для ребёнка. врач уверил что всё позвонок встанет на место после процедуры и всё будет хорошо, хорошо не стало. Мы сьездили к ним ещё раз. сделали 2 раз эту процедуру. Врач сказал ну вот теперь точно всё хорошо. Мы решили сделать мрт ребёнку и проверить встал ли на место позвонок. Результаты мрт как был ротационный подвывих так он и остался. Я написала заявление на возврат денежных средств в медцентр за некачественную оказанную мед помощь, предоставила им все обследования.23 декабря написали что вам одобрили деньги, скоро придут на карту ждите. До сих пор нечего не пришло, на сообщения не отвечают. Хочу подать в суд. как составить заявление и что вправе требовать я от них. если можно образец заявления уважаемые юристы.)))
Лучший ответ
Здравствуйте, Мария. Исковое заявление составляйте со ссылками на закон о защите прав потребителя. Требуйте возмещение оплаты за некачественную услугу, компенсацию морального вреда, а также штраф за неисполнение законных требований потребителя.
Для составления искового заявления Вы можете обратиться к любому юристу сайта через личные сообщения. Данная услуга оказывается на платной основе.
спасибо