Муж в колонии писал на помолвку. Ему позвонили и сказали что дали помолвку. Сколько надо ждать официальную бумагу?
Муж в колонии писал на помиловку. Ему позвонили и сказали что дали помиловку. Сколько надо ждать официальную бумагу?
Лучший ответ
Добрый день! Уточните пожалуйста - когда он подал ходатайство о помиловании? Когда было вынесено решение (акт) о помиловании? Освобождение из ИТУ по акту помилования происходит сразу же после получения администрацией учреждения соответствующих документов. В настоящее время-это довольно быстро.
Спасибо за помощь!