Какую бумагу нужно предоставить на работу, чтобы подтвердить закрытие дела в полиции?

Вопрос №12920606 из г. Владивосток
опубликован 28.07.2017, 05:18
Здравствуйтн. Забрал заявление с полиции, на кого писал заявление ему надо на работу предоставить бумагу, что дело закрыто, что это за бумага.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если в ходе проверки полиция не выявила никакого преступления, то выносится постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.

28.07.2017, 05:20

Здравствуйте, Если дело первоначально не возбуждали, то будет постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Конкретно вашу историю не знаем, уточните у вашего следователя

Желаю Вам удачи и всех благ!

28.07.2017, 05:28

И вот это постановление нужно предъявить на работу

28.07.2017, 05:24

Да, вам нужно получить в полиции постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и представить его по месту требования.

28.07.2017, 05:26

Здравствуйте, Именно постановление, которое вам выдаст следователь или дознаватель что он сможет предоставить по месту работы

Желаю Вам удачи и всех благ!

28.07.2017, 05:29

Юридические услуги в Владивосток