Подача встречного иска о моральном вреде - защита от оскорблений, унижений и разглашения личной жизни
Как подать встречный иск о причинении морального вреда за оскорбления в нецензурной форме, унижение чести и достоинства, публичное разглашение фактов о личной жизни?
Лучший ответ
Здравствуйте! Подавать заявление о привлечении лица к ответственности необходимо в органы прокуратуры, но рассматриваться оно будет мировым судьей.
Рада была помочь. Всего доброго!
Ответ не по существу вопроса.