Лишили ВУ,категории А ВСЕ. Какие категории нужно сдавать при пересдаче. Я понимаю что все, но как они называются по новому.

Лишили ВУ,категории АВСЕ. Какие категории нужно сдавать при пересдаче. Я понимаю что все, но как они называются по новому.
Лучший ответ

Теоретический экзамен вам нужно будет сдавать на все категории, которые вы хотите подтвердить, так как вы были лишены права управления всеми видами ТС.