Необходимая медицинская помощь затянулась - скорая приехала без необходимого оборудования и не смогла оказать помощь
Добрый день! Помогите пожалуйста, куда нам обращаться, скорая помощь ехала два часа, приехала необорудованная машина, пустая будка, хотя, когда вызывали, объяснили, что человек задыхается, умирает, фельдшер зашла в дом с пустыми руками, мы сами бегали в машину за её чемоданчиком, она не смогла даже сделать ЭКГ, просто не сумела - присоски не прилипали, может и аппарат был не исправен, вследствии всего этого человека не довезли до больницы.
Уважаемая, Юлия! Вы имеете право обратиться с письменной жалобой в адрес главного врача (в порядке подчинённости), управления здравоохранения. Для взыскания морального вреда, Вы имеете право обратиться в суд с соответствующим исковым заявлением.