Записан на меня полностью, живет со мной.
Вам необходимо сначала установить отцовство по суду, собрать необходимые документы и провести экспертизу ДНК, после установления отцовства возможно обратиться уже в мировой суд о выдаче судебного приказа на взыскание алиментов!
Анжелика! вам необходимо обратиться с иском в суд об установлении отцовства и взыскании алиментов. Образцы иска вы можете найти в интернете.
Здравствуйте Анжелика! Вам необходимо обратиться в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов. Образец иска можете найти в интернете, правовых системах Консультант+, или Гарант. Однако, без устных консультаций Вам, видимо, не обойтись.