Проблемы с покупкой зимнего комплекта для ребенка - отказ магазина от возврата денег и неудовлетворительные варианты обмена
Купил ребёнку зимний комплект, но дома выяснилось, что куртка не подошла по фасону (плотно сидит и натягивается сзади при наклоне). В магазине отказались возвращать деньги, ссылаясь на то, что возможен только обмен с доплатой или без доплаты. Но предложенные варианты не устраивают меня по цене. Могу ли я вернуть деньги? Оставил у них заявление на возврат суммы, сказали, что рассмотрят в течении недели.
Лучший ответ
Доброго дня, Василий! Однозначно можете, закон предусматривает подобную возможность. Дождитесь ответа от продавца. Не более 21 дня. Если откажутся вернуть уплаченные средства - смело обращайтесь в суд. Удачи Вам в положительном исходе вопроса.
Выражаю признательность за помощь.