Может ли условный срок отца повлиять на мою возможность устроиться в УФСИН?

Здраствуйте, я устраиваюсь работать УФСИН, но у моего отца был условный срок лет 8 назад, но мы с ним не живем и вообщем о нем данных не имеем, могут ли меня из-за него не принять на службу?

Лучший ответ

Добрый день. Если судимость погашена то проблем не будет. Говорить об этом кадровикам не нужно. Если в информационной справке на отца будет стоять судимость, можете написать объяснение, что не знали и с отцом отношения не поддерживаете