Изменение фамилии ребенка в паспорте - нужно менять весь документ или просто внести изменения в графу дети?
Здравствуйте я установила отцовство у моего ребенка была моя фамилия а теперь фамилия мужа! В паспорте у меня ребенок остался с моей фамилией скажите пожалуйста мне весь паспорт нужно будет поменять или просто его внесут повторно в графу дети?
Лучший ответ
Добрый вам день.
Уважаемая Анастасия Вячеславовна, в данном случае, конечно, можно поменять фамилию ребенка, через определенную процедуру, но можно ограничиться и наличием и предоставлением свидетельства о рождении ребенка.
Спасибо за помощь!