Продавцы назначили сделку на неподходящий день - возможность переноса и стоимость процедуры
Я покупаю комнату в квартире, продавцы оформили все документы и назначили сделку на определенное число не спросив меня. День совершения сделки совпал с днем, когда я не смогу прийти. Можно ли перенести день сделки и если да,то потребуются ли какие то затраты. Продавец сказал, что это не возможно, потому что нужно оформлять все спрааки заново и платить деньги.
Алексей, честно говоря ваш вопрос не понятен. Не ясен механизм ваших правоотношений. Если документы все собраны, то для заключении сделки достаточно только желание продавца или покупателя. Если вам удобно можете в 3 часа ночи подписывать договора. Либо вы не правильно изложили вопрос.