Микунь, 11.01.2018, 13:03

Как составить согласие на иждивение от мужа для оформления ВНЖ? Нужно ли заверять нотариально?

Вопрос №13709829 из г. Микунь
опубликован 11.01.2018, 13:03
Я подаю документы на внж, не работаю, нам сказали, получить согласие на иждивение от мужа и справку 2 ндфл. Как написать это согласие? Нужно ли его нотариально заверять? Зараннее спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Мудрят они с каким-то согласием. Никакого согласия не оформляется. Если вы замужем, проживаете вместе с супругом, не работаете, а супруг работает, то это уже означает, что вы находитесь на его иждивении. Нужно предоставить только справку 2-ндфл.

11.01.2018, 13:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Никакого согласия тут не оформляется, я вам уже ответил. Жалобу на них пишите руководителю УВД по району, в прокуратуру пишите. Действия сотрудников можно обжаловать в суде.

16.01.2018, 22:03

Я вот сдала документына ВНЖ, в УФМС муж написал согласие. Мудрят и мудрят

16.01.2018, 21:58