Можно сформулировать следующий заголовок:\nКак отказаться от кредитной карты с кешбеком, которую предложил Банк Русский стандарт?
Здравствуйте! Брала кредит в Банке Русский стандарт, закрыла его в августе 2017. Позвонили с горячей линии и долго рассказывал и уговаривала женщина оформить кредитную карту с кешбеком, я согласилась. Через полчаса звонят из отделения банка моего города и говорят что я могу приехать забрать карту, так же звонили два дня подряд. Времени ехать забирать ее нет. А сейчас я передумала забирать эту карту. Могу ли я отказаться от нее или просто не забирать, договор не подписывала карту в глаза не видела. Должна ли что то буду банку?
Лучший ответ
Уважаемая, Ксения! Вы имеете полное право отказаться от данной банковской услуги, тем - более Вы денежных средств не получали, ничего не подписывали и карту не получали.
Спасибо большое за ответ)